Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Итоги конкурса «Краски жизни» 2020

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2017
24 сентября 2020
Итоги конкурса «Краски жизни» 2020

Ежегодный конкурс «Краски жизни» собрал 250 участников со всего города! В этом году подано 48 плакатов, 34 вдохновляющих текста, 4 инстаролика, 14 работ декоративно-прикладного искусства, 4 подкаста, 18 командных видеороликов и две видеоагитбригады!

Конкурсные работы оценивали члены жюри в составе: 
Бокова Екатерина - генеральный директор МАУ "Дворец молодежи" г. Перми, 
​Дмитрий Санников - главный специалист отдела по организации и планированию молодежной политики, 
Алексей Корольков специалист по социальной работе, директор АНО "Достойная жизнь - право каждого".

Призовые места распределились следующим образом:
Номинация фотография/постер/плакат:
1 место - «5 причин заняться спортом» плакат-графика Полина Некрасова, МАОУ "Лицей №10",
2 место - «3 простых правила здорового образа жизни» Александра Гладких, ПГНИУ,
3 место - «Жан-Поль Бельмондо» Владислав Брызгалов, ПНИПУ,
Спецприз «Последствия курения» Янина Бакланова, МАОУ "СОШ № 132" г. Перми.

Номинация вдохновляющий текст-пост:
1 место - «Скажи наркотикам нет» Вероника Суворова, МАОУ "Инженерная школа",
2 место - «Молодежь выбирает ЗОЖ» Дарья Деденко, МАОУ "Лицей №10",
3 место - «Любите друг друга» Полина Телегина,
Спецприз - «Важность воспитания» Максимова Валерия, МАОУ "СОШ № 6" им. Героя России С.Л.Яшкина,
Спецприз «Общение в коллективе» Евдоченко Анфиса, МАОУ СОШ №127 г. Перми.



Номинация инстаролик:
1 место - «Радость жизни» Алина Гросич МАДОУ "Детский сад № 71",
2 место - «Счастье вокруг нас» Виктория Лягушкина, МАОУ "СОШ №55" г. Перми,
3 место - «К чему приводит ПАВ» Южанина Екатерина, Пермь, МАОУ «СОШ №102» г. Перми,

Номинация декоративно-прикладное искусство:
1 место - «Дари свет» Шестакова Елена,
2 место - "Раскрашивай жизнь красками, а не наркотиками" Пичкалева Татьяна,
3 место - "Птица жизни" Ожгихина Анастасия.

Номинация подкаст:
1 место - «Тихий разговор о громкой теме» команда МАОУ «Лицей №2» г. Перми,
2 место - "Не делай шаг в бездну" команда объединённой профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермском краю,
3 место - «На старт, внимание, действуй» Корелина Елизавета,
МАОУ «Экономическая школа №145» г. Пермь

 


Номинация социальный видеоролик:
1 место - «Полезные привычки» сборная команда,
2 место - «Письмо родителям» команда МАОУ "СОШ №32 им. Г.А. Сборщикова",
3 место - «Спорт – альтернатива психоактивных веществ» команда
МАОУ «СОШ №64» г. Перми.
Спецприз - «Добавь красок» команда Авиационного техникума,
Спецприз «Делаем жизнь Ярче Вместе» команда МАОУ «СОШ №24» г. Перми.

Номинация видеоагитбригада:
1 место - «Заряд энергии» команда МАОУ "Город дорог" г. Перми,
2 место - «В здоровье жизнь» команда Ситёвой Марии, МАОУ "Траектория, г.Пермь.

 



Тема профилактики потребления психоактивных веществ остается актуальной, молодежь нашего города за здоровый образ жизни и радостное творчество!

Совсем скоро мы разместим фотографии и видеоролик с награждения победителей конкурса.

Мы благодарим всех участников, педагогов и судей. Отдельную благодарность выражаем нашим партнерам Бассейну "Рекорд" за предоставление призов для награждения сборной команды.

Конкурс проводится при поддержке Департамента общественной безопасности администрации города Перми.

 

 

 

 

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru