Главная страница
Карта сайта
Отзывы

«Земля Пермская – имена и события в судьбе Родины»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2017
09 марта 2017
«Земля Пермская – имена и события в судьбе Родины»

Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края, Администрация г.Перми проводят Первый краевой интеллектуальный Турнир по военной истории России и Прикамья «Земля Пермская – имена и события в судьбе Родины». Турнир организован в три этапа:

- I заочный этап проводится с 01.03.2017 по 15.03.2017 г. Победители будут определены 19.03.2017 г.

- II заочный этап — с 19.03.2017 по 02.04.2017 г. Победители будут определены 09.04.2017 г.

- III очный (заключительный) этап проводится 15.04.2017 г. в г. Пермь, по адресу ул. Милиционера Власова д.37. МАОУ «СОШ № 136».

Команда состоит из 5 человек.

Возраст участников — 14 – 20 лет с делением на две возрастные группы:

- группа «А» – учащиеся 8 – 11 классов 14 – 17 лет

- группа «Б» – курсанты и студенты учреждений среднего профессионального и высшего образования 17 – 20 лет.

Участниками Турнира могут быть команды, в т. ч. курсанты, студенты учреждений среднего профессионального и высшего образования, учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники детских домов, учреждения дополнительного образования. Индивидуальное участие в Турнире не предусмотрено.

Участниками Турнира могут быть дети с ограниченными возможностями здоровья — учащиеся общеобразовательных школ, специальных (коррекционных) общеобразовательных школ и школ-интернатов, при условии, что содержание деятельности в рамках Турнира не нанесёт вред их психическому и физическому здоровью.

Контакты с организатором: Общая организация – Ивчик Александр Алексеевич,

ivchika@mail.ru тел.: 8-909-107-40-29 (м);

Гл. режиссер, прием заявок – Руфина Павловна Козлова, krufina@yandex.ru

Тел.: 8-912-78-91-333(м).

Участие образовательных учреждений, Главный судья

– Филатов Валерий Александрович, тел.: 8-9922042990, filatov2711@mail.ru

Судья этапов – Мингалев Виталий Викторович – тел.: 8-965-575-01-36

Vmingalev@yandex.ru

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru