Программа летней занятости для молодежи «Отряды мэра» 2019

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2015
01 апреля 2019
Программа летней занятости для молодежи «Отряды мэра» 2019

Уже задумываешься о том, как интересно провести свое лето? Да так, чтобы и польза была? Приходи во Дворец молодежи - мы найдем тебе занятие по душе!

Программа летней занятости для молодежи «Отряды мэра» - это отличная возможность попробовать себя в незнакомой профессии/деле, приобрести бесценный опыт, знания, новые знакомства, а также получить приятный финансовый результат своей трудовой деятельности!

Ты можешь выбрать отряд, который подходит именно тебе:

• «Аниматор»;
  • «Танцевальный флешмоб»;
  • «Зеленый десант»;
  • «Книга – лучший друг»;
  • «Молодежные медиа»;
  • «Российский союз молодежи».

Каждое лето во Дворце молодежи проходит программа летней занятости для молодежи города Перми. Ежегодно в программе принимает участие свыше 5 000 молодых людей со всего города в возрасте от 14 до 24 лет.

Также, у тебя есть время подготовить все необходимые документы для участия:

1. Заполнить заявку на участие в Программе (см. Памятку).

2. Приложить к заявке копии документов:

- Копия паспорта участника Программы: первая страница + прописка (проект реализуется только для молодежи, прописанной на территории города Перми);
 - Копия СНИЛС участника Программы;
 - Копия ИНН участника Программы;
 - Копия реквизитов счета в банке, открытого на имя участника Программы.

3. Заполненная форма согласия на обработку персональных  данных (см. Памятку).

Для несовершеннолетних участников Программы дополнительно требуется:

4. Предоставить медицинскую справку по форме 086у о возможности выполнения работ по выбранному направлению с печатью поликлиники.

5. Предоставить копию свидетельства о рождении.

6. Заполнить форму согласия родителей на осуществление несовершеннолетним участником деятельности, связанной с удовлетворением общественных потребностей и приложить копию паспорта родителя, давшего согласие.  В случае расхождения фамилий участника и родителя, писавшего согласие, необходимо представить дополнительные документы - копию свидетельства о рождении несовершеннолетнего участника и/или копию свидетельства о браке (разводе) родителя, писавшего согласие (см. Памятку).

7. Заполнить форму согласия родителей на обработку персональных данных (см. Памятку).

Принести готовый пакет документов необходимо во Дворец молодежи города Перми (г. Пермь, ул. Петропавловская, д.185), каб. 301, 301б, каждый будний день с 10.00 до 17.00.

К работе приступают только те участники, которые предоставили все необходимые документы!

«Бронирование» мест для участников не производится.

Подробная информация о сменах, заявка на участие, приложения для заполнения - в ПАМЯТКЕ по Программе летней занятости.

Контактная информация:

237-12-82, 246-51-44 (приемная).

Набор участников начался!

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185