Отзывы

Торжественная церемония вручения документов выпускникам "Краевого колледжа предпринимательства"

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2016
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2015
28 июня 2015

29 июня во Дворце молодежи состоится торжественная церемония вручения документов выпускникам 2015 года.

Краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Краевой колледж предпринимательства» (КГАОУ СПО ККП) является инновационным многоуровневым образовательным учреждением - ресурсным центром, комплексно решающим проблемы роста кадрового потенциала для малого и среднего предпринимательства.

Колледж стал самым популярным средне - специальным учебным заведением за 2014 год на образовательном портале «Уралстудент».

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185